Минуту внимания.


Меня зовут имя фамилия персонажа русск., мне цифра лет. Я  профессия и работаю(-а) в город, в котором трудитесь. Хотелось бы найти отношения, которые ищите, а заодно присоединиться к группе/фандому здесь пишем. Еще говорят, что внешне я очень похож(-а) на имя фамилия обладателя внешности русск.. Но чтобы вы могли узнать меня получше, я расскажу о себе.


Весь этот пункт в вашем распоряжении. Расскажите о том, какие задумки есть на персонажа, какое место хотели бы для него в сюжете. Возможно, есть даже конкретные игроки, к которым вы хотели бы прийти. В спойлер можете приложить пример своего поста.
После оформления заявки кто-нибудь заглянет в тему и обязательно заберет вас к себе. А чтобы это произошло максимально быстро, постарайтесь подойти ответственно к заполнению данного пункта.

А найти меня можно средство связи с вами.

Код:
[align=center][b][i][font=Times New Roman][size=14]Минуту внимания.[/size][/font][/i][/b][/align][hr]
[align=center]Меня зовут [i]имя фамилия персонажа русск.[/i], мне [i]цифра[/i] лет. Я  [i]профессия[/i] и работаю(-а) в [i]город, в котором трудитесь[/i]. Хотелось бы найти [i]отношения, которые ищите[/i], а заодно присоединиться к группе/фандому [i]здесь пишем[/i]. Еще говорят, что внешне я очень похож(-а) на [i]имя фамилия обладателя внешности русск.[/i]. Но чтобы вы могли узнать меня получше, я расскажу о себе.[/align][hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#340326 width=1%][/td]
[td][size=10]здесь информация о герое[/size]

[align=center]А найти меня можно [i]средство связи с вами[/i]. [/align][/td]
[td bgcolor=#340326 width=1%][/td]
[/tr]
[/table]